Eurolite DISCOSTROBE50 Stroboskop
4,35/5
Produkt Code: 225339 (DISCOSTROBE50)
4,35/5
Stroboskop Eurolite DISCOSTROBE50 Stroboskop
Stroboskop mit Blitzrate-Regulierung (1-10 Blitze pro Sekunde). Geeignet für kleinere Räume. Speisung: 230 V/ 50 Hz bei 25 W. Abmessungen: 135 x 97 x 55 mm, Gewicht: 0,5 kg.
Speisung
Stromversorgung
240V