Revoltage Core 200 Column Säulen PA System
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Lieferumfang (Funktionshighlights):
Komplettes Säulen-PA-System - Subwoofer + Säulenlautsprecher + 2x Abstandsmodule
8"-Subwoofer mit 4x 2,5"-Hochton-Säulenlautsprecher
Modulares Plug-in-Design - 3 konfigurierbare Höhen-Setups
Integrierter Mediaplayer - USB, SD-Karte und Bluetooth-Empfänger
2x Mikrofon/Line-Eingänge - XLR/6,35 mm Combo mit einstellbarem Echo-Effekt
1x Stereo-Line-Eingang - 3,5 mm Klinke für externe Geräte
1x Line-Ausgang - XLR-Einbaustecker, 3-polig
TWS Stereo Link - koppeln Sie zwei Geräte für echtes drahtloses Stereo
Regler für Gesamtlautstärke, Bassverstärkung und Eingangspegel
Standby-Funktion - automatische Abschaltung nach 30 Minuten Stille
Eingebauter Limiter - schützt vor Übersteuerungsverzerrung
Bestückung
1x 8 ", 2,5" (4 x)
Bluetooth
Mikrofon
WiFi
Digitaler Signalprozessor DSP
EQ
2 Bands
Frequenzbereich
Leistung
500 W
Farbe
Schwarz
Tieftöner
Hochtöner
Übergangsfrequenz (kHz)
0,35
Übergangsfrequenz
350 Hz
Display
Ja
Housing
Eingänge
6,3mm Jack (2 x), Jack 3,5mm TRS, XLR (2 x)
Ausgänge
XLR
Mikrofoneingang
USB
AUX IN
SD-Slot
Leistung RMS
200 W